Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 13:36   #8116 (Ссылка на пост)
pasic
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss332
Благодарил(а): 476
Благодарили 672 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 pasic пример для подражанияpasic пример для подражанияpasic пример для подражанияpasic пример для подражанияpasic пример для подражания
[quote=Сантьяго;1251195]pasic, а на авто туды можна заехать?[/QUOTE

Для подъезда на авто надо сделать следуюющее.
1. Если подъезжать к тупикам, что находяться справой стороны (если смотреть на Цюрупупинск со строны г. Херсона) - едем до поста ГАИ. Съезд направо в плавни находится напротив поста ГАИ. Но там есть ньюанс. Сначала идут знаки ограничения скоростей (90 км), (70 км), (50 км)....едем - едем метров 300 и видим поворот- съезд на грунтовку, но там висит знак "кирпич"...туда мне кажеться не надо ехать, потому как могут сразу прихватить. А вот чуть - дальше (не помню метров 50 кажеться, там прямо такая площадка большая справа от дороги и с нее видно вниз в плавни уходит дорога) там наверное можно съезжать. А вообще лучше остановиться на аварийках и спросить у гайцов мона или нет вообще туда ехать. Сейчас там еще и ДОТ построили, поэому надо аккуратно...Другая дорога - это прямо от "Наири". Там надо съехать вниз (где точно не знаю, я там обычно пешком хожу) и дорога идет вдоль насыпи (основной трассы) туда в сторону этих рскопанок. Но там зимой ямы, которые заполняються водой, поэтому можно застрять и не выехать. Когда зимой ходил с рыбалки и мерял глубину - получалось выше ступни в сапоге, плюс еще гамула....в общем на вездеходе наверное мона, а на Жигуленке надо за собой тягач тянуть.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Если ловить слева в пересыпанной Конке, то туда подъезда на машине кажеться нет...ну не помню. Обычно народ ехал до Цюрупупинска, потом возвращался назад в сторону Херсона (эдакая петля), проезжал пост ГАИ, ехал еще дальше метров 500 наверное и там видно этот тупик пересыпанный сверху насыпи. На обочине оставляли машины, спускались вниз метров 60 - 70 к аппендициту и обходили его справа (если смотреть на него). Слева там камыш и мона утопнуть. далее вдоль по берегу тропа моджахедов..., т. е. народная тропа...и проходы к воде. Идти надо вглубь. Метров 200 - 250, там поваленные деревья раньше были, у берега глубина в отдельных местах была до 3 и более метров, вот там и ловилась она радемая. Там если вдоль берега идти, упрешься в заливчик, что вдаеться в берег. Значит все - приплыли на место, можно осадить немного назад. Далее была багнюка по берегу и камыш, сейчас не знаю, народ все глубже проникает в природу!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Лучше ловить справой стороны. Там душевнее! Бережок - песчанный, дров - масса!!! Ландшафт - просматриваеться, там даже просто погулять можно, ходить вдоль берега - не переходить! За места воевать не надо, их просто полно!

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
А сборы там просто организовать. Надо узнать, когда из Херсона ходят автобусы маршрутные на Цюрупинск с центрального рынка. Ходят они с каким - то интервалом (можно ехать на первом, можно на втором). Примерно расчитать время прибытия к "Наири" (от рынка это время отбытия плюс 25 - 30 минут). Это время взять за основу. Кто не едет на этом автобусе - может доехать на 30 маршрутке прямо до самого моста через Днепр, потом еще добавить 35 - 40 минут непотного (что бы не вспотеть) ходу річку широку, и аккурат к расчетному времени уложиться.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
...ходу через річку широку...

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Назад просто - надо возвращаться к мосту, на остановку с которой едут в г. Херсон! Запоминаем - в Херсон, в Херсон!!! Есть ньюанс!!! Количество пойманой рыбы, а також влитой в себя жидкости из - под бешеной коровы надо расчитать таким образом, что - бы...желательно уложиться к 14 - 30 прибытия на остановку для обратной транспортировки! Потому как далее есть вероятность ухода транспорту без вас. А вот как они после 15 - ОО ходят я не знаю. лучше конечно узнать на рынке когда в этот выходной будет последний автобус из Цюрупинска в Херсон...или снова через мост, что сложно будет после активного отдыха, ну и там по накатанной...

Почесав затылок, юзер дописал через 46 секунд
раньше назад автобусы были и в 17 - ОО, но времена меняються

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
...а какая туда дальше вглубь плавней - на Гнилушу - рыбалка зимой на окуня!!!..правда, когда он клюет...это обычно в мороз 8 - 14 градусов и солнечный день...туда дойти через плавни уже удовольствие!
pasic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pasic за хороший пост:
Water (16.12.2015), Сантьяго (11.12.2015)