Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 17:48   #28 (Ссылка на пост)
B.H.y.K
Кажется, надолго
 
Аватар для B.H.y.K
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 52
Благодарили 138 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 B.H.y.K станет скоро известным
Отправить сообщение для  B.H.y.K с помощью ICQ Отправить сообщение для B.H.y.K с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Щас сосмеху лопну,скажи а если разрешение плохое ето тоже физическое...Если будет физическое то буде неправильное изображение\его не будет вобще\камп не запустится.Я не вижу на скринах каких либо дефектов связаных с неправильным изображением.Видюха отсылаем на монитор полноценное изображение,а вот то что непровильная цветовая гамма - ето точно,тоесть проблема не в видюхе а в ее управлении-дрова,возможно неправильном подключении или дефектов монитора.но вероятнее всего ето дров.Так на мою видюху не идут ни одни из дров на софт портале, хотя и все АТИ,а родные дрова воспринимаются великолепно,кстати родные-тоже АТИ.Вот так гг.
Обьясняю для слабо понимающих! Это не дрова так как ставил дрова одни и теже на разные тачилы на одной пахало норм на моенй нет единственные отличии на той мати чипсет 400 у меня 333 там слот 8х у меня 4х и там питания больше было на неё!! там как мой блок питаяния заружен (300Вт).!
B.H.y.K вне форума  
Ответить с цитированием