Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 21:46   #62 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Милан, я не знаю что там ваша сестра покупает живя в Европе.
Просто находясь там я не понимаю почему она покупает среднее качество, там как говорилось выше, можно купать отличные бренды
Когда был на батрачке в Польше покупал себе, жене и детям (тогда их двое было), кофточки, шатаны спортивные, все это стоило даже по украинским меркам не дорого. Себе тогда купил джинсов разных, два левиса и два райфла, так вот все это я ношу и оно имеет отличный внешний вид. А то что покупал в Украине уже поносилось, перешло в рабочую одежду, а потом на ветошь.

И ещё по вашим рассказам я понял что вы одну вещь больше года не носите, а на жене экономите.

Ничего зазорного не вижу что бы носить вещи по многу лет если они смотрятся стильно и выглядят прилично.
сестра первое время жила в семье немцев, и так получилось, что переняла их стиль жизни, а они постоянно покупают новые вещи и не замарачиваются качеством. у них по определению если в магазе продается, то качество нормальное и без вредной химии. поэтому она ен видит смысла покупать дорогие бренды и переплачивать за имя, если вещь оденется раза 3-4 и потом удет либо подружкам в украину либо продастся на ебее. магазины средней ценовой категории для этого самое то. и вещь одеть не стыдно, и качество норм.
у меня, в принципе, такое же мировозрение, не люблю таскать на себе одну и ту же одежду годами, какая бы она удобная не была, разве что обувь и куртку зимнюю. ну неприятно мне морально ноасить джинсы, которым 2-3 года. просто если есть недорогие но нормальные вещи в магазах, то почему их не обновлять регулярно? я лучше куплю 3 пары джинс за 500, чем одни за 1500. не вижу в этом ничего зазорного.

[/quote]

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Ой, кого вы слушаете, Милан чешет не пойми что, а когда его к стенке припрут, начинает выкручиваться.
ловлю на слове.

я как в начале этой темы стоял на том, что рассматривать безвизовый режим как причину ехать шмотье покупать в ес это позор, так и считаю. выкручиваться не собираюсь, да и балаболить оффтоп, как некотрые, не буду.

по теме есть что сказать?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием