Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 17:28   #7658 (Ссылка на пост)
static
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Как сообщает официальный сайт Челси, наставник команды Жозе Моуриньо был отправлен в отставку.

Согласно информации на официальном сайте Челси, главный тренер Синих Жозе Моуриньо был уволен со своей должности.

"Клуб хочет прояснить, что Жозе покидает нас, сохранив хорошие отношения. Жозе Моуриньо всегда будет оставаться для нас уважаемой и значимой фигурой в Челси", — говорится в заявлении.

Как сообщают авторитетные британские СМИ, Моуриньо заплатят до конца сезона за расторжение контракта, который был оформлен до 2019 года.

На данный момент Челси занимает 16-е место в чемпионате Англии, находясь в одном пункте от зоны вылета, а также постоянно подвергаясь критике за низкий уровень игры.

Также сообщается, что потенциальными кандидатами на замену Жозе Моуриньо являются Пеп Гвардиола, Гус Хиддинк, Брендан Роджерс, Карло Анчелотти и Хуанде Рамос.

Напомним, 52-летний португалец пришел в лондонский клуб летом 2013 года, выиграв за это время Кубок Лиги и английскую Премьер-лигу в 2015 году.

http://football.ua/england/290338-mo...ra-chelsi.html


The Telegraph сообщает, что Челси оперативно нашел замену уволенному ранее Жозе Моуриньо.

Источник сообщает, что лондонской командой до конца сезона 2015/16 будет руководить голландский наставник Гуус Хиддинк.

69-летний специалист примет Челси в подобной ситуации во второй раз. В феврале 2009 года, когда президент Челси Роман Абрамович уволил Луиса Фелипе Сколари за неудовлетворительные результаты (четвертое текущее место, минус семь от лидера чемпионата — МЮ, — прим.авт), Хиддинк также временно возглавлял команду.

Тогда Челси под руководством Хиддинка выиграл Кубок Англии, победив в финальном матче Эвертон со счётом 2:1. Также лондонцы вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, где на последней минуте ответного матча против Барселоны пропустили гол от Андреса Иньесты, сравнявшего счёт. В чемпионате лондонцы финишировали на третьем месте.

Последним местом работы Хиддинка была сборная Нидерландов, с которой он провалил отбор к Евро-2016 и был отправлен в отставку.
http://football.ua/england/290340-kh...ca-sezona.html
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием