Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2007, 14:10   #46 (Ссылка на пост)
Azazel
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
млять)))))) а надеюсь тот, кто писал эту статью курс у психотерапевта прошел?? ему опасно просто в обществе находдицца с такими мыслями !!
"Мясоеды" - чтоэ то за термин??? получаются все тут мясоеды, одна Синтетик - Травоед.
"Мясо - наркотик, и вызывает ломку" ("до-о-оззуу!! дайте мне до-о-озззуу!!" - бодрой походкой ходят розовощекие люди и просят) я вроде как-то без колбасы жила недельку...ела овощики фруктики)нормально..в конвульсиях не билась, вещи из дома не выносила чтоб купить пельмешек или палку сервелата у мясодиллеров.
про зловонную густую жижу, отравляющу весь организм даже писать не хочется))
Вывад: Это взято с сайта для душевнобольных вегитарианцев, страдающих мясофобией.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Bitch with a brain (05.07.2007), HubbaBubba (05.07.2007), Ladya (05.07.2007), Schnix (25.05.2008), Виталик (05.07.2007), Любаня (05.07.2007)