Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2007, 18:21   #55 (Ссылка на пост)
Виталик
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
понимаешь, львы едят антилоп, лягушки едят комаров, ежики едят мышей, - а человек ест всё. и ест не для того чтобы выжить, а тупо чтобы пожрать.
и уток с зайцами стреляет для удовольствия, и кабана кормит/режит чтобы всей семьей обжираться колбасой. у человека его "хищнечество" переходит в откровенный маразм, т.к. полноценно жить он может и без мяса
Я понимаю что у людей нет тормазов и они начинают убивать не потому что надо, а потому что хочеться поразвлекаться, я понимаю что уже давно нет таких зверей из красной книги как например "Сумчатый волк" и других, понимаю что на грани исчезновение очень много других животных.. но это никак почемуто не влияет мне на психику и я не отказуюсь от мяса
Это скорей вопрос морали человека, но не ообраза его питания, в конце концов существуют фермы по разведению тех же одомашненых животных... тут же наряду с этими проблемами существуют другие, и я считаю на много важнее социальные проблемы, пол Африки голодует, дети пухнут от голода а Вы едой перебираете.. ай..ай -яй ))))
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием