Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 23:28   #10600 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
только на ситуацию немного по-другому смотрим.
В этом я тоже ни на секунду не сомневаюсь.
И это твое "по-другое смотрение", как ты толерантно выразился, последние несколько лет в твоем исполнении выражается сугубо в обмазывании форума говном вне зависимости от темы обсуждения, за что ты регулярно и закономерно бываешь банен на солидные сроки. После чего, обыкновенно, забрасываешь ЛС модераторов смесью слез, слюней, соплей и угроз, обильно перемежающихся матом - с мольбами, требованиями и угрозами физической расправой если тебя не разбанят обратно, т.к. жгучее желание справлять на форуме свои естественные физиологические потребности конкурирует с желанием продолжать тут барыжить всяким мусором в торговых разделах. Такая вот борьба противоположностей.
Так что да, тут мне возразить по существу нечего, хоть формулировку я бы выбрал другую.

Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
п.с. в "дискуссию" вступать не буду, можешь не напрягаться.
Вообще без разницы.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Coder (23.01.2016), ПорТокоЛаДа (24.01.2016)