Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 01:45   #202 (Ссылка на пост)
predator
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss50
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 predator идет по правильному пути
Типичный развод на предоплату хотя и грамотный - профиль не свежий и цена чуть ниже рыночной, а не в полцены как это обычно бывает. http://olx.ua/obyavlenie/prodam-rade...tml#c6273f626a номер телефона сейчас у него +380661644920 Мошенник якобы продает Radeon HD 7870 Myst Edition все фотки левые с нета включая фото теста. Первый раз подал объяву 13го числа я через час написал ему в личку он сказал что видяха уже в резерве так как человек оставил задаток и что если видяха не уедет то сообщит мне в понедельник, а сейчас рассказывает баснии Крылова и сказки Пушкина что якобы теперь чел с Херсона хочет посмотреть но ранее про чела с Херсона не чего не говорил и когда я ему сказал что я первый чел с Херсона который должен её посмотреть то он морозится и не отвечает и более того ранее он мне в личку говорил что чел который взял её в резерв сделал предоплату, а сейчас в его объявлении написано что чел якобы не забрал видяху и теперь он будет высылать только по предоплате (якобы он высылал ранее без предоплаты, а чел не пришел за видяхой то теперь только по предоплате но ранее ведь мне говорил что чел оставил задаток), на мои сообщения теперь морозится отвечать вообще.

P.S. Кстати сейчас у мошенников новая фишка они якобы продают товар за полцены, а чтоб вызвать большее доверие к себе придумывают какой-то недостаток ну типа продам PS4 за 5000 грн, два джойстика есть недостаток - на втором джойстике не работает один аналог но в некоторые игры играть можно. Ну или ноут за полцены с расшатанными петлями но тем не менее нормально держат что экран не падает, а доверчивые люди думают какой честный продавец сообщает о всех недостатках нечего не утаив и им даже не приходит в голову подумать что ПС4 даже с одним джойстиком стоит в два раза дороже чем её "продают".
Изображения
 
predator вне форума  
Ответить с цитированием