Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2007, 17:49   #23 (Ссылка на пост)
Piton
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slava-La Serpente Посмотреть сообщение
Я в общем-то и не претендую, чтоб меня как-либо воспринимали, важно быть просто хорошим человеком. Что вы все съезжаете на личности... я вам о глобальном пишу. Начала смотреть "Теорию невероятности" - со многим согласна, но мля виноватыми сделали женщин ))))) ппц...
Скоро человечество будет подразделаться на женщин и пид*расов, извиняюсь за выражо..., а по-другому их не назовешь.
Послушайте если у Вас есть проблема давайте ее обсудим, если Вам нужна помощь напишите и каждый из здесь присутствующих я думаю не откажется помочь, но я Вас убедительно прошу прекратить оскорбления как в общем так и в частности, поверьте это Вас не красит!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
oskar (08.07.2007), Pechorin (08.07.2007), TISHENKO (08.07.2007), Гарыныч (08.07.2007)