Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 23:49   #215 (Ссылка на пост)
Asal
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Благодарил(а): 39
Благодарили 55 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Asal станет скоро известным
Вот я несколько дней назад , на OLX нашел объявление по продаже циркулярки BOSCH PTS10..
Продавец, потребовал предоплаты 100грн. на всякий случай если я передумаю... на фото я заметил небольшую раскомплектацию.. на что он ответил что привез с Чехии, ему подарили, ничего в станках не разберается и согласен на скидки - скинул 1200грн. город маленький, Трускавец (западная Украина) ;) он прислал счет Привата.. на котором была не его фамилия и имя.. .. на что он ответил что своей нету, это как бы соседа.. но сосед у него порядочный ;)))) В Общем - 200% мошенник... но.. я все же перевел на его карточку 200 грн. не такие уж большие деньги (можно и потерять) .. а мне в доверие , почему-то, упал его чисто Украинский язык.. и что? Я получил свой станок ;) Оказался вполне порядочный мужчина!!!
В Интернете скупляюсь часто, в основном на eBаy.. ни разу меня не подставили.. на eBay да, пытались кинуть раз 10+.. но PayPal всегда возвращает все 100% денежные суммы.. жаль только потраченное время.. а на ОLX главное никогда не платить 100% предоплату.. только наложенным платежом.. и еще.. уголовное дело можно заводить на сумму свыше 120 грн.. ток что , если вы перечислили 200грн.. можете их вернуть а если 100 - никто даже париться не захочет! Он просил 100, я специально отправил 200 объяснив ему что эту сумму я смогу с него выбить через суд..
Всем хороших покупок в Интернете и без проблемных!
__________________
Голой рукой журавля - плевое дело - пока под ногами земля...

Последний раз редактировалось Asal, 14.03.2016 в 00:01.
Asal вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Asal за хороший пост:
elison_s (14.03.2016), MACT (29.04.2016), rusher (27.04.2016)