Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 11:57   #3161 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Мнения о Крыме, отделении от Украины, или что изменилось в Крыму за 2 года.

Мнений хватает. Лично меня повеселило то, что даже адепты "там-война-по-телевизору-страшное-показывают-муж-стоял-на-перекопе-ходил-на-реферундум" ловят неплохие такие прозрения от руссо-чиновнико-коррупционеро. То есть даже у заядлых лобзателей РФ-Путена и тех подгорает знатно.
Не удержусь, приведу цитатку
Цитата:
Изменилось ли что-то в лучшую сторону — сложно сказать. Зарплаты и пенсии не увеличились. Работать тяжело, ведь поставщики повышают цены, и люди в магазины не ходят, пусто сейчас. То ли денег не имеют, то ли чего-то ждут.

Местными властями мы недовольны, особенно нашим губернатором [Сергеем Меняйло]. Столько денег куда-то девается, и все понимают, что он зарывает их прямо в дорогах. Предпринимателей он тоже давит. Вы мое имя только не упоминайте, а то сразу закроют.
Вот это еще доставило
Цитата:
Я бы не сказал, что нам с женой здесь легко. Хотелось бы хоть какой-то помощи с документами от властей, но ее нет. Я с Луганска, а жена моя с Донецка, и нам даже вид на жительство не дают. О чем можно дальше говорить? Нам говорят «нема», хотя какие-то люди получают — видимо, за деньги. Обидно.

А надо же как-то жить надо — домой пока не к чему возвращаться. Там жизни нет, зарплаты нет, а просто сидеть дома неинтересно. Тут мы занимаемся шабашками.

Ничего страшного, что пока [самопровозглашенная] Луганская народная республика не стала Россией. Луганск скоро будет в России. Вообще все будет нормально, я знаю, уверен. А если и не возьмет в свой состав, то мы и просто под крылом российским хорошо будет жить.
Вот что еще улыбнуло. Я подозревал, что поддерживающие РФ - еб**аты.
Цитата:
Отлично все! А чего? Жаловаться что ли? Ну, пенсия меньше стала, 10 тысяч рублей, хотя у меня 40 лет стажа водителем. В магазинах все дороже стало. А живется лучше, все в этих магазинах есть. Не знаю я почему лучше, но мне лучше!
Вот так. Задница. Но лучше. Больше, прыщавее, вонючее. Но задница. Логика. Задничная.

А, да. Еще в Крыму было много бандеровцев-притеснителей. В Украине. Русского языка. Интересно, если бы этот стукнутый такое сказал в Польше, или в Литве, через сколько часов его бы выслали к еб*ням?
Цитата:
При Украине русских здесь не то, чтобы притесняли, но заезд был, скажем так, с заднего крыльца. Программы, которые были в школе, на мой взгляд, носили антироссийскую окраску. Крым — это русскоязычный регион, а в школах было всего два часа русского языка, и о многом говорит то, что русские одиннадцатиклассники писали на русском же с дикими ошибками.
Кстати, обычно, вот такие прорусисты - первые на очереди за визами и внжешками. Особенно за внжешками на постоянной основе и получении гражданства, где особенно требуется знать историю и язык государства, гражданство которого просишь. И учат. Молча и с причмокиванием. И желание поорать о притеснениях куда-то исчезает. Чудные люди.

P.S. По сути - печальненько все это. Красиво все-таки в Крыму, особенно прекрасные виды и теплое море на ЮБК. Но ехать туда принципиально не буду, особенно как узнал, что в той же Болгарии можно за 300-400 евро отдохнуть неделю на двоих очень хорошо. А уж уровень сервиса и говорить не приходится. Только хардкор, только возврат взад без дурачков с полосатыми флагами и с солидными репарациями.
P.P.S. Наверное, стоит про себя сказать "спасибо" за все испытания, что выпали на судьбу Украины и ее граждан. Как оказалось, в Украине проживает столько людей без мозга, без банального "а подумать". Люди, ну не нужны вы в РФ, не нужны. Там своих голодранцев и био-мусора хватает. Нет, блин, едут. Ждут, надеются. Как будто 70 лет идиотизма не хватило, чтобы понять что такое Россия в ее нынешнем виде.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна

Последний раз редактировалось Mister Hide, 16.03.2016 в 12:09.
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
VoVaN (16.03.2016), WhiteGremlin (16.03.2016), Деянира (16.03.2016)