Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 06:48   #31 (Ссылка на пост)
ArKaDoN
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Решили с соседями организовывать ОСМД ну решили ещё два года назад но приличное количество (в основном пенсия)соседей была против. на фига им осмд жек под боком если шо пошел напрямую к начальнику и жалуйся ходить далеко не надо как мусор выбросить. против были всего осмд установки счётчика тепла да и всего что могло помочь сэкономить. теперь уже пол года бегаю за мной и говорят когда счётчик будем ставить ну и осмд тоже начали задумываться. думаю поклею объявы об организации осмд посмотрим кто будет звонить и спрашивать когда собрания а тем временем пошел в жек и решил взять список жильцов (владельцев) с фамилиями что б не бегать по хаткам и не выспрашивать их! и что вы думаете жек не дал (права защищены), я и так и этак не а не в какую! ну думаю надо уловку пустить в ход чтоб дали. заряжаю, говорю тогда восстановите таблички в подъездах с фамилиями и номерами квартир как это положено в каждом подъезде. ответ: в статье расходов это не предусмотрено! я им а что тогда на Х**Й в ваших статьях придусмотрино. брать бабло и не хрена не делать!
придётся теперь бегать по подъездам и уточнять! или я что то упускаю!
Юристы отзовитесь!!!!!
095-632-27-01 Аркадий!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием