Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 15:55   #245 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Снова после недельного перерыва решил полетать:dada:. Правда в этот раз во время перерыва на танках катал и летал в полигоне и пробных вылета технику тести, не считая вылетов в БзС и БзБ. Кстати в начале стрима, я запустил тест стрима из БзБ, а потом уже полетел в Противостояние. В этот раз я летал в охотку, не загоняя себя в игру палкой:lol:. Сначала на Ишачке парочку игроков снял с небосвода, очень удивился своей точности, так как сбил их неожиданно малым колличеством пулек из Шкасов. Потом поштурмовал на Ил-2-41, ракетами и бомбами работал фигово, но пушки -наше всё, но удовольствие от штурмовки получил, по ходу штурмовки видел танки карабкающиеся на крышу завода и какую то подводную технику:hahaha2:. Под конец попробовал бомбить танки на Су-2...не получилось, зато неплохо оттянулся в догфайте на Су-2, представляю как матерились те истребители на охреневшего бобра:hahaha2:, но всё таки они меня погрызли и затаранили, правда и я в долгу не остался, стодесятку спилил с небосвода на Сушке.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием