Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 17:58   #689 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
В том месте где ты писал о том что проще найти честного подрядчика, я возразил что это очень оптимистичное заявление
Еще раз. Понятие "проще" - штука весьма относительная. В чем это заключается - я писал выше, правда ты "не догнал". От##ись от моего "дикого" оптимизма, а то покусает еще.

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
т.к. даже при казалтсь бы разрозненности кланов, в вопросе откатов, они проявляют завидное единство.
пруфцов бы.

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ЗЫ согласен, оборонпром как пример тотальной коррупции наверно не наилучший. Советую погуглить тендеры закупок еды для школ и садиков в Херсоне, там сразу видно что все без откатов
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
чего только стоят продажи путиловских котлов в бюджетные организации под кредиты ЕБРР. Или про оборонпром пообщаемся?
Нет, серьезно, ты упоролся? Или третьи сутки не спишь и не можешь прочитать текст без добавления к его содержимому своих глюков?
Я что, где-то писал о том что всё у нас уже прекрасно, а откатов и коррупции не существует как класса, блеать?! Зо##али жэ перекручивать написанное, п-ц просто, хоть ледорубом дерись.

Я написал, что сейчас проконтролировать трату бюджетных денег и избежать их разграбления ПРОЩЕ чем в 13-м. Только для этого нужно следить за тем что происходит и тем что произойдет, а не обсираться на форуме пост-фактум, сдабривая очередной эпизод своими говнолигнвистическими потугами.
Есть пресса, есть депутаты гор/обл советов, к которыми можно обращаться с запросами, есть общественные организации. Есть, в конце концов, открытые заседания на ккоторые можно приходить и слушать - какие и на что деньги выделяются, благо с 15-го года эта деятельность стала достаточно открытой для этого, при чмошнике такого не было. Есть проекты постановлений, с которыми можно ознакомиться заблаговременно. Ну только ж для этого нужно жопу поднять с кресла и кучу макулатуры перечитать, а это ж так лень, да? Гораздо проще тут попиздеть про "пэрэмогу" и "мыздобулы" когда все полимеры уже просраны, после чего снова позвать путена, в надежде что правильный царь таки подумает за всех говномозгих и сделает им хорошо.

ПС
Я всё больше понимаю причину, почему любое руководство этой страны считает народ быдлом, не достойным малейшего уважения.
А проблема вся в том, что не может существовать никакого уважения, пока человек не научится уважать себя сам. Пока вы признаете себя скотом - к вам будут относиться именно так, и это закономерно и справедливо.
Я уж не знаю сколько должно еще пройти лет, майданов и смертей чтобы это таки дошло до большинства, а не до единиц процентов.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 31.03.2016 в 18:06.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Estet (01.04.2016), P.MoUsE (31.03.2016), smersh (31.03.2016)