Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 21:00   #18 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
На фьюжне не ездил но авео это мрак, лучше уже думать за ланос. Чего стоят только вмятины на багажниках, а грюкотня даже исправной ходовки на мелкой кочке, ну и движок этот кузов тянет достаточно уныло.
корейские авео были весьма неплохи, есть знакомый таксист который умудрился наездить на таком больше шестисот тысяч, но их время давно прошло и живых корейцев наверное уже нет.
Фьюжн что б вы понимали это тоже далеко не идеальный автомобиль, одна только жесткая и несбалансированая подвеска чего стоит, но была задача купить кстати тоже за 7000 уе, авто чтобы по максимуму надежное, что бы не заморачиватся с ремонтами и постоянными вложениями. С учетом того что авто первое , на нем учились ездить и я и жена. Пока фьюжн полностью оправдывает ожидания.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием