Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 22:28   #60 (Ссылка на пост)
sharki_
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Да причём здесь толщиномер. Когда железо получает пилюлину, то тут сразу видно что где и как.
Большой пробег, о ужас , ходовая в замену, это у нас считается расходником, не больше. Лично мне после зимы пришлось заменить практически все сайлентблоки и опоры. И это притом, что при покупке в декабре все было в идеале. Да, проехал уже 20тыс, машина не стоит на месте, но это у нас дороги такие. Но вместе с тем, оживить ходовку и замена масла и всех фильтров встало мне в 3800. Кто может посчитает что дорого, кто дёшево. Но я считаю что с этим курсом это очень даже приемлемо.

Чем интересна вторичка, покупая такое авто, мы получаем бонусы как сигнализация, тонировка, гмо и разные плюшки. Есть вторая сторона медали, это кривые руки обслуживающие данное авто, и немаловажный факт что это не новая железяка и человек который надумал её продавать, все по его мнению, полезные ресурсы с неё поимел и она будет просить вливания в неё денежных средств.

Автор, так что надумал? Фокус покус, или все таки лансер?
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием