Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 18:59   #2814 (Ссылка на пост)
sashaks
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Сегодня у меня было кумедное и "мудаковое" ДТП, еду я значит пр Рабочей, светофор угол Рабочая/Ильича, мне красный, спереди МАЗ, загорается зеленый и мы едим, водитель маза едет 20/--30 км в час, я за ним, пару раз жмет на тормоз,(горит только одна сторона) ну я тоже бросаю газ и качусь на скорости, на углу 2-ой Западной он останавливается, я также я подумал, что наша полоса занята(припарковано авто) и водила маза ждет пока проедет встречка, что бы потом начать движение, но гаснет тормоз и машина едет на меня, я думал ему мало места для объезда препятствия, а он тупо меня не видел или не хотел видеть, при этом указатель заднего ходу у него не горел, вообщем у меня на капоте 4 царапины длиной около 8 см и глубиной 1 см. Поскольку капот в состоянии на троечку, я говорю, давай 200 грн и езжай, а нет денег, давай техпаспорт, деньги отдашь, я отдам техпаспорт, он нет, вызывай ГАИ.
Вызываю, минут 40 приезжают, Водила маза все перекручивает и винит меня- типа я не соблюдал дистанцию, я все подробно описываю - более правдободобно, и у полиции возникаю сомнения, но я также говорю: Если он не ехал задним ходом, откуда я знаю, что он у него не работает сигнал "заднего хода". Они его отводят и говорят - либо соглашайся на европротокол или мы забираем права у обоих и судитесь хать всю жизнь, водила маза "дал заднюю". МАЗ номер ВТ3089ВС Пенега Владимир - вообщем хитро... еще возмущался что я его назвал нехорошим словом.

Последний раз редактировалось sashaks, 04.05.2016 в 21:39.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sashaks за хороший пост:
ferrosan (06.05.2016), VoVaN (04.05.2016)