Тема: АНДРОИД 6.0
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 13:47   #10 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
С 4.4 до 6 никак?
Руками - хоть до 7.0.
А вот будет ли автообновление - надо знать модель, чтобы говорить однозначно.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
glen61, дарю - Обзор Android 6.0
можна ниблагадарить.
Разница "стокового" (обозреваемого в статье) и того что стоит на Леновах - в деталях и нюансах, типа чуть других иконок, программного "мусора" типа эксклюзив от леновы и т.д.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение

Я всё!
Хз кого как, но лично меня как близорукого юзверя, стоковые андроид раздражают. Вот разные там поделки от Сяоми, ЛыЖы и Самса - да, годные, юзать можно. Уже больше полугода у меня в пользовании ЛыЖа Ж3 - нравится. Особенно возможность все настроить под себя от коробки, особенно радует набор и размер шрифтов, который можно регулировать в большом диапазоне.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума