Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 21:53   #2697 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Ой да ладно, у нас 90, тьху 99% таких как они, только не у всех есть власть и возможность, так что не вижу смысла винить чинушей и депутатов. Народ достоин своих правителей.
Нет.
1. Человеком нужно оставаться в любой ситуации.
2. Увы, большая часть населения еще с совецких времен сидит на жпе и думает, что великая партия за них все порешает, сделает и даст. В этом кстати корень зла (и с моей стороны, причина лично моей лютой и бешеной "любви" к комунякам), и вот такая засратость мозгов играет злую шутку с молодым поколением, которое наслушавшись росказней полоумных дураков, продолжает думать так же. А вот хрен. Еще что злостнее, Украиной продолжают управлять коммунисты. Они лишь в 90-х перекрасились на волне развала СССР. Оновления кадров не было. Либо в политике остались матерые партийщики, либо появились их сынки с дочками (аля "новые люди", ага-ага).
3. Еще больше увы, мы все можем стать свидетелями революции. Лично я этого не очень хочу, поскольку любая социально-политическая революция - это кровь, боль, грязь и убийства. Сотни и тысячи смертей, а также очень крутые социальные лифты и головокружительные карьеры для ряда граждан (впрочем, часть из этих граждан также будет отправлена на фарш в первые несколько месяцев-год Революции). И чем дальше, тем ближе к разливанию Аннушкой масла...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
P.MoUsE (06.05.2016)