Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 21:18   #136 (Ссылка на пост)
Rocko
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Если минивен (а по сути - микро-вен), и если семейный (а семейный значит что теща полюбэ попросит перевезти в село\дачу мешок-другой цемента и еще какую-то фуету), то только хардкор, т.е. - дизель!
Как вариант - вот. Выбрал первый попавшийся, примерно подходящий по цене. На удивление, дизель к нашему топливу не так уж и капризен. По обслуживанию - на уровне других. все равно авто старше 3-х лет, априори, требует обслуживания и т.д.
Вот не пойму зачем нужен дизель на легковом авто?
Ну я пойму эвропейцев, они покупают авто с нуля, и когда начинаются проблемы с топливнойи мотором по причине естественного износа на пробегах около 250 штук, они их продают и эти авто у нас появляются с пробегами 80-90 штук.

Рено сценик именно второго поколения нужно воздержать от покупки. Либо первое поколение, либо третье, но не второе. Да и не пойму я почему он минивэн, 5 мест - хачбэк пичудливой форму, но жопку возить в нем очень комфортно. Но это дизетьное тарахтенье, та ну его. 1,6 бенз в обслуге дешевле дизеля и жрет литров 8 бенза по городу, нафиг этот дизельный понт в легковом автомобиле.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
По поводу рено сценик, или так кажется(свет падает) или оно сзади немного битое, абсолютно на всех фото, где вид сзади, правая сторона торчит вверх-смотрим по задней ляде, там где рядом с крышей.
Они с завода все немножко кривоваты, французы на это внимание не обращают
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
sashaks (09.05.2016)