Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2016, 21:20   #8668 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Росии писец, путину писец
Кто тебе сказал такую глупость? Всего-навсего показательно говном измажут, отберут долю рынка у Газпрома, Роснефти (и еже с ними) и будут они себе долго и счастливо существовать с колорадскими ленточками во главе с путеным как минимум до 2030-го. Ну да, пенсионный возраст повысят, ну да, уровень жизни будет не тот, ну да их перзидент уже пол года не выезжал из страны, ну да - санкции. И рубль пару раз недавно валился. Ну и что? Северная Корея вона живет себе и никакого писеца. И рубль не в первый раз валится, и глава государства не в первый раз лезет куда не факт, что следовало лезть...

Или мне под каждой новостью нужно писАть, что я не жду ничего хорошего для нас от теоритечески возможного развала РФ? А, я плохие новости про РФ пощу? А что, хорошие есть? Или просто помолчим тогда, будто поминая?

И на счёт ВСЕГО мусора ты ОЧЕНЬ сильно ошибаешься. Очень-очень. Но ты не переживай, все будет хорошо. Это же Россия. Она всегда победитель. 1-я мировая и третья холодная не в счёт

Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
угу... в ужасе он.
Это не важно.

Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
оттуда же
Стандартный дисклаймер под каждым выпуском вне зависимости от его содержания.

Последний раз редактировалось alexandrius, 11.05.2016 в 21:30.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием