Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 22:23   #1153 (Ссылка на пост)
WhiteGremlin
Местные мы
 
Аватар для WhiteGremlin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 6,137
Благодарили 634 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 WhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имя
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Cкорее за ту которая построила тебе асвальт по которому ты ходишь каждый день на работу, и домик в котором ты живешь который тебе дала не любимая держава которой уже нет, а та что есть не дала абсолютно некуя и не дает сейчас начиная от детского сада и заканчвая похоронами за свой счет, проэктов развития как небыло так и нет, и не будет в ближайшем будушем, ни в масштабах государства ни во дворах у людей
Асфальт говоришь? Классный такой! Мне пришлось покататься и в глубинке еще в совке! Еще тогда в чаплынском и говотроицком районе даже автобусы предпочитали ездить по обочине! А ты ездил в пазике летом с Каланчака в Чалынку? Да сегодняшние богданы или даже газели - это просто авиалайнеры по сравнению с ним! А ты работал в колхозе? Когда ты пи..шь в пекле целый день и еще п..шь у себя дома вставая в 4-ре потому шо иначе жрать нечего! В городе зарплата самая маленькая 78 рублей, а в колхозе - 5!!!! А могут и трудоднями выдать! А когда привозили хлеб в село это был праздник! И гребли на все деньги!Немного спасала кооперация, но этож спекулянты!А ты работал на полупроводниках? Уже х..ва туча лет прошла а я до сих пор алмазную пыль откашливаю, странно шо живой, наверное потому що не долго проработал. Тетки в нашем 8-м цехе до 50-ти почти никто не доживал... Хочешь я тебе за садик расскажу? Я в нем пробыл ровно 3 дня! Не подряд! Каждый раз оказывался в больнице. Последний раз с двухсторонним воспалением легких... в 4-ре года! А рассказать тебе за советское здравоохранение? Я не смотря на примененное лечение остался жив! До сих пор врачи удивляются! А вот брат и сын - нет! Еще раз спой песню про замечательный ссср!

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Извините за оффтоп, но достал!
__________________
Да будет ваше пиво всегда холодным!
WhiteGremlin вне форума  
Ответить с цитированием