Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 09:43   #173 (Ссылка на пост)
swich
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
редуктор Tomasetto Alaska
Мозги Stag 200 GoFast
форсунки Valtek
Бак Тор на 42 литра, (по факту влезло 36)
Все это мне обошлось в 11 000 грн, устанавливал на консервном Картель, как я понял они одни из лучших но и не самые дешевые, кум в один день со мной ставил в таксопарке гбо на галант 96 года, ему обошлось почти на тысячу грн меньше, но и оборудование у него все польское, и по эстетичности установки у меня сделано все более красиво и аккуратно. По ощущениям - при правильной настройке мозгов разницы при езде на газу и бензе я не ощутил, вообще.
По экономии - перестал парится по поводу расхода и цен на бензин вообще, примерно раз в неделю заезжаю на заправку , заправляюсь газом на 180-200 гривен, смотря сколько влезет. На газу с 28 апреля прошел 1300 км.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
вот у кума на галанте такая же проблема, машина с не херсонской регистрацией, скоро заканчивается доверенность, будет ехать оформлять на себя, планирует разу вписать гбо при переоформлении авто. С установщиками договрился что документы на установку выдадут тогда когда будет переоформлять.
С такой ценой там должны быть форсунки HANA, или Драгоны
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием