Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 03:03   #68 (Ссылка на пост)
ReBBiT
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
ооо, наконец ты начал соображать... Правда уже отдал кучу денег за то что мог сделать сам... Если ты работягой поедешь, и тебе не дадут жилье на халяву, то лучше ищи Хостелы или самые дешевые отели. И готовь себя к тому, что еду готовить будешь сам , стирать одежду тоже сам. И это будет в твой единственный выходной. И не забывай, что еще можно знакомиться с полячками )) Особенно с теми, у кого есть там своя квартира и авто )
я имел ввиду что в минусе мы остаемся в Украине, такая квартира как в Польше у нас в городе займет всю зарплату.

Поделюсь планом:
1) Поработать там год, два пока девушка не закончит учится. Работать все свободное время.
2) Переслать туда свой велосипед и там на нем передвигаться.
3) Как только девушка приедет, начать работать вдвоем и снимать однокомнатную квартирку. (Работать уже не обязательно все свободное время)
4) К тому времени как девушка приедет, надеюсь пойму как получить ПМЖ и начну узнавать как купить квартиру в кредит.

Но это всего лишь план, а как получится я хз, может вообще не уеду).
Как по мне это лучше чем остаться у нас в Херсоне никем и копить всю жизнь на квартиру и жигули и так и не купить))). Тем более вернутся всегда успею.
Все кто кричат что там плохо, скорее всего оправдывают свою лень. Ведь я уверен что мало кто из вас получает сейчас больше 500 долларов в месяц и уверен что через время из-за курса его зарплата не упадет ниже) и ко всему этому нужно быть уверенным в увеличении прибыли).

Есть правило: "заработать можно там где крутятся большие деньги" - в нашей стране все очень нищие и делать тут нечего.
К тому же невозможно выиграть в нашей стране, так как правила меняем не мы и к тому же они часто меняются не в нашу пользу - проще говоря шанс что завтра будет лучше чем сегодня в нашей стране очень мал(.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ReBBiT за этот пост:
Xolostyak (21.05.2016)