Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 20:43   #55 (Ссылка на пост)
Gravy
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
В свое время в пользовании был Fly Magic о 4-х ядрах, 1 гб озу и 4 гб пзу. попользовался, продал и забыл. Те, кто говорит, что такого смартфона в таком исполнении достаточно для 146 % задач, и что те кто требует большего являются игроманами - глупы и заблуждаются. Вы явно не используете смартфон на всё то на что он способен. Банально, но одновременно запустив на таком смарте, скажем, скайп\вайбер, браузер, и программу навигацию, вы получите неплохое слайд-шоу, тормоза и подлагивания. Инфа 146%. Причем у смартов с такими характеристиками и без оптимизации (а это все те же 146 % всех китайских но-нейм смартов), лаги и фризы могут и будут наблюдаться даже в повседневном, спокойном и ненапряжном юзании. И это подлагивания не по 0,5 сек. Сюда же стоит добавить и излюбленную адроидовскую склонность к засрачиванию ресурсов озу, когда все процессы, запущенные вами ранее (даже смс-ки, звонки, журнал контактов и тд.) "висят" в озу, банально оставляя для обычных действий 30-50 мб из 1024 мб озу. И вот тогда начинается "свистопляска" в лучших традициях сло-мо из "матрицы"
;)
Вы все эти выводы настрочили только из короткого пользования тем несчастным флаем? Интересно, а как по вашему раньше работали флагманы с 512, 768 мб и 1024 озу?
А что бы вообще опровергнуть ваш дилетантский бред - взял только что запустил по очереди аж 12 приложений и оставил их висеть в памяти - переключение между ними - 1-2 секунды, никаких лагов, фризов и сло-мо не замечено. При этом показывает 580 мб озу свободно.
Из приложений запущено - вк, стандартный браузер, ютуб, инстаграмм, клиент алиэкспресс, яху-почты, гмейла, корпоративной почты, вайбер, скайп, плей-маркет, тапатолк, настройки системы. Вот что я делаю не так? Стандартно у меня в памяти обычно висят звонилка, сообщения, корпоративная почта и бывает вк-клиент или тапатолк. В таком случае переключаются они вообще мгновенно

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
если я хочу называть вещи своими именами почему я не могу этого делать?
хотелось бы хотя бы услышать нормальные аргументы, а не "не бренд", "Китай", "я не верю что так дешево можно сделать телефон" и тд.
Потому и сделал вывод что тупо подгорает.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием