Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 19:02   #586 (Ссылка на пост)
i-hornet
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss30
Благодарил(а): 4
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 i-hornet идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от maestrodan Посмотреть сообщение
А смысл за 2350? Скорость как у мтс, цены выше, и за подключение больше(мне модем сдма+роутер, работающий с юсб модемами, обошлись 300грн).
А на ваймаксе... ну если не 220 грн/мес, то тоже не особо имеет смысл(МТС 3.1/1.8).

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Еще, кстати, варианты, если есть покрытие водафона, то:
1) если не качаете, а восновном просто серфинг(ну мож ютуб) - мтс планшет 3г, каждый день по 1Гб траффика, 365грн в год(я сам так часто дома и сижу, если тупо серфинг, с роутера который мтс сдма раздает сидят домашние, я с него только качаю).
2) подключаете безлим тримоба(350грн в мес) и сидите в сети водафона с полным безлимом. Не знаю, как у Вас, а у меня водафон выдает 14/7 запросто.
Модем+роутер для работы с юсб модемами 300грн можно уложиться. А можно и готовый взять(или взять б/у смарт-или новый простой, абы был 3г, чтобы раздавать по вайфаю).
UPD: безлим тримоба 314,50грн/мес.
У меня дома я с телефоном ловил 3G водафона только на крыше, так что по любому антенна надо. Тримобом пользовался еще в 2010 (25гб трафика было ограничение), стабильно он давал 2.5-3 мбит, больше не следил за их тарифами, потом пользовался фрештелом, когда фрештел сделал безлимитные тарифы и более менее держал скорость в пределах 3-5 мбит, трафика уходило примерно 1тб в месяц . Рассматривал еще интертелеком, брал на тест их модем, так же как и с водафоном, только на крыше, хотя тримоб даже в доме работал

Последний раз редактировалось i-hornet, 07.06.2016 в 19:09.
i-hornet вне форума  
Ответить с цитированием