Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 18:13   #6 (Ссылка на пост)
timon111
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
Делится пока нечем. Покупаю родителям на подарок. Прийдёт на днях - отпишусь. А почему взял World Vision T57D AC3 - прчитал вот этот отзыв, хотя менюшка на U2C T2 HD Plus приятнее для моего взгляда чем на World Vision T57D AC3
ОТЗЫВ из магазина www.satmarket.com.ua :
По поводу U2C T2 HD Plus - не советую, купил теперь жалею о покупке, почему?! Сейчас наведу примеры: 1. нету функции в меню "Настройка меню", при переключении долго высвечивается информ. окно. К примеру в World Vision T57D оно есть, где можно настроит время от 1-10 с.+ прозрачность меню выставляется.
2. Настройка время в данном ресивере не настраивается, когда выключить минуты идут совсем другие, нет ручной подстройки.
3. При переключении немного подвисает и тормозит кадр, потом через 1-2 секунды стабилизируется.
так что советую обратить внимание на World Vision T57D он и дешевле 365, а данный 380 гривен, и по функциям лучше, я не пытаюсь рекламировать другого производителя, просто советую что лучше!!
P.S. Может бы я и взял бы U2C T2 HD Plus (процессор помощнее), но их в наличии нет, а ждать- у меня времени нет, плюс взял здесь же кабель HDMI 1,5 м. за 36 грн. и доставка всего бесплатно.

Последний раз редактировалось timon111, 15.06.2016 в 18:28.
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием