Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 01:03   #2843 (Ссылка на пост)
ReBBiT
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ездмл пять лет на велике и никаких проишествий, правила надо просто не только знать, но и выполнять. А многие кто имеют права самих правил не знают, про пешиков я вообще молчу, приезжают из сел где раз в неделю моцик по улице проедет и всех быдлом колхозных нарекают. А правила нужно учить.
не будем говорить как вы переезжали на черном велике, ул. Горького, двигаясь по тратуару ул. Ушакова и как ваше заднее колесо цепанули передом бампера)))

я на велике 10 лет езжу. Опыт большой, нарушаю часто, но когда это не создает аварийную ситуацию и только один раз влетел в машину и то по тому что был расстроен сильно и вообще не следил за тем куда еду. А вот водители машин бывают шокируют, когда резко тормозит и вправо поворачивает перед тобой не включая поворотника и ты резко тормозишь что бы не влететь в него или просто прижимая к обочине. Водитель наглеет заведомо зная что тебе не выгодна авария и ты не догонишь его что бы поговорить с ним.
Хотя недавно мне удалось догнать мудака))) пересекал 40 лет октября по ул. Генерала Видригана, я еле успел затормозить... На мои замечания просто улыбался в ответ...
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ReBBiT за этот пост:
Mister Hide (16.06.2016)