Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 06:52   #272 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Сегодня первый раз вышел на первое место в команде на бобре . Да еще В-17 до конца не прокачанный ...
Ушел в "космос" и оттуда насыпал , так до конца боя никто ко мне и не добрался (кстати - забавно видеть как самоуверенный истребитель до последнего тянет "штурвал на себя" и сваливается ... Ну и команда собралась - дно еще то, потому что вряд ли я такой хороший
P.S. Насчет верхнего скрина : ну ка - ну ка, аэропланы все премиумные насколько я вижу, все с талисманами ? Это сколько же пришлось отсыпать улиткам ?
Это не наш метод ! Только хардкор, только free to play ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 23.06.2016 в 06:57.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием