Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 21:53   #25 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
VoVaN, ладно не буду спорить.
скажу только одно- ты же не думаешь шо бывают только неадекватные работники? поверь, неадекватных заказчиков тоже хватает, которые потом рассказывают шо у них работали мудаки, долбо..бы и прочее.
тебе не показался странным реквест хайда именно с такими требованиями? с чего бы вдруг? или он знает про сантехников только из фильма про афоню, и сам факт приглашения сантехника к себе домой вызывает у него животный страх? не думаю.
а моя "спонтанная бугагашечка" была по поводу того, шо данное обьявление напомнило больше брачное обьявление, чем о найме специалиста.
думаю, шо ни один, даже очень спокойный и тактичный сантехник, прочтя такое обьявление, не пойдет к данному заказчику, ибо засомневается- а настолько ли я тактичный и спокойный? а вдруг скажут, шо не достаточно тактичный? а вдруг надо прийти в смокинге и с бабочкой? да ну его нафик, лучше пройду мимо.
я не пошел бы.

криворуких бухающих матюкающихся барыг среди современных сантехников абсолютное меньшинство. это я тебе говорю, как человек, 7 лет плотно работавший в этой сфере, и знающий наверно большинство из них.

з.ы. когда-нибудь напишу мемуары

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Времена когда из простых работяг делали элиту давно закончились. Не понимаю ваших стремлений выносить простоту как особую добродетель.
ммммм... при чем тут "простота" и "добродетель"? где я утверждал шо уборщиц нужно боготворить?
если все вдруг станут "непростыми", то кто будет подметать улицы или например бортировать шины на шиномонтажках? они шо не люди и не заслуживают на нормальную жизнь???
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 24.06.2016 в 21:48.
walery вне форума  
Ответить с цитированием