Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 10:43   #21 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от emulight Посмотреть сообщение
Задняя крышка снимается, аккумулятор съемный?
Нет, в этой модели задняя крышка не снимается. Так же нет слота под карту памяти - only 16гб на борту.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от emulight Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение осмотреть, но пока читаю отзывы и задаю интересующие вопросы. А осматривать буду если решусь на покупку. Спасибо

Да пожалуйста) Читайте, думайте. Смарт - зверь: по железу аналог Samsung Galaxy Note 3 (только у Note 3ГБ оперативы, а у Леново - 2), который я взял себе на замену. Если бы не нужен был бОльший экран - и дальше бы юзал в удовольствие.
Кстати, купив N9002 (Note с двумя радиомодулями) - бвл весьма неприятно удивлен: в аппарате, в отличии от Леново, нельзя принимать вызов с одной симки - на другую( А это для меня был очень важный критерий...Теперь вот перегоняем бонусные минуты: я - жене, а она - мне. На Леново же я это делал легко и без посторонней помощи. Такие дела...
__________________
never give up
elvispreasley вне форума