Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 14:07   #1 (Ссылка на пост)
TISHENKO
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Тарифный Майдан

Тарифный Майдан: дістало або происки Кремля?

В Киеве 6 июля проходит многотысячный марш против повышения тарифов. Люди требуют снизить размер тарифов на коммунальные услуги и повысить зарплаты до установленного минимума в 3067 грн. Протестующие жалуются, что с новыми тарифами они тратят 30-40% семейного бюджета на оплату услуг ЖКХ.Каждый профсоюз пришел в парк со своими флагами. На акцию протеста приехали люди со всех уголков Украины, есть представители многих профсоюзов, в частности, медицинских, нефтяных, образовательных.
Марш проходит под слоганом: "Европейским тарифам – европейские зарплаты". Организаторы акции через громкоговоритель озвучивают требования о проведении парламентских слушаний на тему тарифов и отчета правительства в парламенте.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

На продажу квартиры выставляют на сайте электронных торгов СЕТАМ. Посмотреть их можно в разделе "Недвижимость", введя слово в поиск слово "Лозовая". Принять участие в аукционе может любой желающий, на сайте есть правила участия в торгах.

По словам Финдюкевич, ранее случаи с квартирами, которые забирали за долги, были единичными, однако теперь их стало гораздо больше.

Для того, чтобы квартиру выставили на аукцион, долг за коммунальные платежи должен быть около 14 тыс. грн, что составляет десять минимальных заработных плат. Однако, если долг за коммунальные платежи составляет 5 тыс. грн, и есть большая задолженность в банке, то квартира также может быть продана.
http://www.from-ua.com/news/381531-n...olzhnikov.html
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!

Последний раз редактировалось TISHENKO, 06.07.2016 в 14:26.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
compmaster (06.07.2016)