Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 07:07   #28678 (Ссылка на пост)
Henri
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Ой вей, полицаи стояли в легком таком дежурстве и на расслабоне возле здания ОГА. Без броника, ибо ж демонстрация типа мирная. Было это вначале 2014. Это прибитый изза угла мешком пришел на эту демонстрацию с ножичком. Заранее приготовил. Народу нормально так было. Полицаи зазевались и получили ножичком подрез. Малахольного повязали другие на месте. Знаю потому что знаю. Рассказывали с материалов дела ( видетть то я их напрмую не мог, или мог).
Мы наверное говорим об разных людях, дело было на прекрестке Мира-Кулика, потом продолжение в общаге. Я эту историю хорошо помню, они его вели типа наружка и получили ножичком, скорее всего не от Наливайченко, потому как удары были поставленые, но почему то решили что Наливайченко.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост: