Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 19:46   #61 (Ссылка на пост)
Rocko
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Что-бы удачно купить авто в Одессе, там надо жить.
Ещё с начала 2000х не любил торгашей с Одессы, особенно перекупок, наипут 101 процент и не сразу поймешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Я думал вам не дизайн, а чтобы не ломалась и ездила примерно как w221 а вам чтобы красивше было, тогда это не ко мне и максима говно, темболее 3 литровая V6 и запчасти дорогие и сыпется сильно, а мотор вообще убогий
Один из учьших моторов и V6 в мире. И чему там сыпаться?!, спереди макферсон, сзади балка панара. запчастей как в Рено логане. А на ручьке 3 литра 200 сил это сильно.
Шумки мало это согласен, но назвать её сыпучей язык не поворачиваеться. Отец такую купил в 95 году (машина была 89), проездил на ней до 2006, только резинки в подвеске не часто и аморы два раза по кругу, продал за 4 кила франклинов с пробегом под 700 тыс, и отличным состоянием и мотора в том числе.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
У коллеги максима 3 литра автомат. Очень прожорливая и дорогая в обслуживании.
У меня похожие взгляды на авто, но это действительно плохой вариант

Отправлено с моего X5 через Tapatalk
А сколько должа есть машины с v6 3L и АКП и весом в 1.6-1.7 тонный, Мерс и БМВ аналогичных объемов едять даже больше.

Максима 3,0 на АКП 15-17 литров расход, на механике 13-14.
Газ 2410 жрет столькоже на механике и неедет нихрена и никто не париться, ставят газ.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Поехал я как-то Альфу 159 смотреть в Киев. По телефону/вайберу задрачил продавца вопросами и фото. На фото все ок. С его слов, были сколы на переднем бампере. Ночью снялся, утром приехал в Киев, а там пздц. Машина вся в сколах, как будто грады рядом разрывались.
Эта же тачка уже стояла в АВТОПАРК с описанием "Состояние идеальное "
Донецке перекуры... Ска!

Короче. Потом я дальше Одессы тачку уже не искал.
Сейчас везде перекупы, причем такие борзые шо капец, типа на тебе не зарабатывают себе в убыток работают. Что поделаешь таковы реалии.

Зачем вам Альфа 159, разочаруетесь, как поклонник Альф говорю.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием