Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 22:02   #66 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а зачем тогда такая машина нужна???
Она нужна для того, что-бы при желании ты мог придавить и оно поехало, потому как я как-бы в тапку не давил, фиатек не едет, не оно едет по отношению к тазам/шкодам и т.д. Ро по сравнению с BMW/SUBARU/MITSUBISHI это просто грустная пародия. Не валит, от слова совсем.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Во всех развитых странах переходят на турбированные экономные моторы или электро гибриды, борятся за экономию и экологию, а вы "не бояться ли 3х литровых моторов"))Если есть финансы и желание вваливать лишние деньги в топливо, то пожалуйста. Но как по мне, лучше изначально переплатить за более комфортную машину с адекватным расходом, чем выкидывать деньги на ветер за топливо. Зачем в городе на легковушке 3 литра? На светофоре вырывать или ямкам подвеску убивать? Ведь вся мощь этих моторов нужна для достижения критичных скоростей по трассе или на участке 402м)
А вот америкосы не в курсе наверно. Не путай турбы с ресурсом до 300к и монстров из 90-х с ресурсом в лям. Ведь к нам в большей части авто из "развитых стран" приходят на последнем дыхании. Да и наше топливо их быстро ушатает, а вот старые моторы ездят на всем, в мой митс можно лить 92/95/98 и только на втором динамика падает.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием