Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 22:18   #68 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Она нужна для того, что-бы при желании ты мог придавить и оно поехало, потому как я как-бы в тапку не давил, фиатек не едет, не оно едет по отношению к тазам/шкодам и т.д. Ро по сравнению с BMW/SUBARU/MITSUBISHI это просто грустная пародия. Не валит, от слова совсем.
угу
только такое желание будет возникать всё чаще и чаще, когда знаешь шо у тебя под капотом монстр
хотя, кому я это рассказываю

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DeLuxe Посмотреть сообщение
если тебе надо поехать "на все деньги", то ты поедешь, но если у тебя какае-то ~1.6 мусорка, то при "надо поехать на все деньги" не произойдет ничего.
ну и + оверкомфортно ездить по трассе, тебе не нужно запаса в 5 километров (: ну как-то так
когда у меня был фордик со 125ю турбодизельными конями и смешным расходом, то я тоже чувствовал себя оверкомфортно и хер когда переключался с 5ой передачи на трассе, и пох на обгон, горку или еще куда

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
вы же не будете ездить вечно на машинах родом из 90ых?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием