Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 21:00   #84 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
интересно, зачем сначала предлагать засунуть свои размышления в одно место, а потом спрашивать о чем то? как то нелогично.
Таааак, Валера!!! тут человек за одно место думает, хотя ему предлогали засовывать куда угодно, старина Зигмунд тоже в замешатпльстве.

Зы, вопрос задавался провоаационный, для того что-бы умозаключения придерживались правильного вектора развития

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
В европе уже давно почти нет дорог где нужны обгоны. На всех загруженных дорогах от 2 до 4 полос в одном направлении а встречки разделены ограждением. Все что приходится делать это перестроения при опережении тихоходов. Рано или поздно и у нас так будет.
Нужное в этом посте я виделил черным, а пока что у нас нет дорог, не то что-бы нормальных, у нас и херовых мало. Так что машины как в европе нам пока не нужны.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Jacks (08.08.2016)