Тема: tatto
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 13:40   #20 (Ссылка на пост)
Зигфрид
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Ндя париниши)))))По дружбе говорите за пиво и 20 рублей?Не знал,что мы дружим.Можете на меня обижатся, но во первых татуировка у тебя,дядька - херня,потому как безвкусная и некачественная.Я за 20 грн даже точку не поставлю.Почему?Очень просто - я использую только качественные расходники и краски и поэтому,старт любой работы от 150 грн.Тупо за расходные матерьялы - будь то точка или иероглиф.Про 12 баксов сантиметр...ну я никогда раскладным сантиметром не мерял руги-ноги человекам.У меня размер сигаретной пачки от 50 долларов и в зависимости от сложности.Если она будет больше на 2 с половиной кв.см я за это деньги брать не буду)))А вобще.В топике тату пирсинг и другие бодимодификации выложены мои работы,так что,если устраивает качество - капите деньги.или не копите - дело ваше.Просто искренне жаль тех,кто не раздупляется,что тату - это навсегда.Что это не декор,а частичка и отражение твоей души.Ты ж на рынке куртку себе не покупаеш за 20 грн и писво.Или ботинки.Хотя это всего на пару сезонов.Кароче - думать вам.
С уважением Зиг.
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Зигфрид за хороший пост:
Muxa (14.07.2007), oskar (17.07.2007), de'Роммэль (15.07.2007), Synthetic (14.07.2007), kocherga (14.07.2007)