Тема: ПРЕТИК
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 21:22   #9 (Ссылка на пост)
maksa
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sipix Посмотреть сообщение
Дороги друзья у меня возникла идея! Дело в том что в контре играет очень много ЧИТЕРОВ, давайте договоримся и поиграем все вместе с прогами с читами и другой хитрой гадостью чтобы мы посоревновались не на то кто лучше играет, а у кого лучше чит! С такого сервера не будут кикать и банить! победитель не сильнейший а умнейший ( кто разбирается лучше в читах, прогах)!! Мне кажется это очень интересно так как никто не будет возникать за то, что используеш прогу!! Лучший получит электронную медаль ЧИТЕРА! Ведь главное не просто чтобы она была, а то что ты выйграл её! Пишите нащет этого предложения! хватит скрываться и обманывать товаришей, просто щас не поймеш толи с прогой чел толи нет, меня это уже бесит капитально!!!! Давайте играть так чаше! Я БЕРУСЬ ЗА ТО ЧТО НИОДИН АЙПИ НЕ БУДЕТ НАПИЧАТАН СДЕСЬ ИЛИ РАСПРОСТРАНЕН ГДЕТО ЕЩЕ!! Я БУДУ СЕРВЕРОМ! ВСЕ ПРОЙДЕТ В ТАЙНЕ И ПОД ДРУГИМИ НИКАМИ! Просто давайте сразимся и узнаем кто СИЛЬНЕЙШИЙ ЧИТЕР И КОГО РЕАЛЬНО СТОИТ БОЯТЬСЯ!
а какой если не секрет у тебя ник в КС? а?.. просто так ради интереса... буду знать, просто с твоих слов я зделал выводы что ты и есть сам ЧИТЕР и тебя банят напостой и тебе это надоело!... я прав?
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием