Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 11:00   #1420 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Обрати внимание на верхнюю часть трупа- вся синяя, видимо ни разу не били после того как надели наручники.
Ухты, выдающийся судмедэксперт на форуме, который по фотке трупа сразу может сказать кто и что с ним делал за последнюю неделю.
А я, например, не в курсе, образуются ли гематомы вообще если человека отпинать и сразу после этого пристрелить с обильной внутренней кровопотерей. Покрмере то что я знаю из военной медицины намекает на обратное, если, конечно, можно сравнивать с результатом попадания в переднюю бронеплиту, ставшего причиной перелома ребра и внутреннего кровотечения. Потому что для гематомы нужны, как минимум, кровь и ее давление хоть какое-то ощутимое время; трупные пятна же прекрасно образуются и без давления крови и без побоев, например. А "верхняя часть трупа - вся синяя" - именно на это и похоже, если труп лежал верхней частью вниз.
Ты вообще в своем уме - добиться такого равномерного окраса путем от3,14зживания? Особенно на шее. Пздц блять.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 25.08.2016 в 11:09.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием