Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 23:56   #44 (Ссылка на пост)
de'Роммэль
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
а Путин зайавил шо не хочет мира в Эвропе "это не прямыми словами" а тем что сказал будет собирать войска на границах европы, и вооружать их по полной ...долбойоб..... простите меня модераторы
читать научись андерсон ты наш:

Владимир Путин сегодня подписал указ о приостановлении Россией действия Договора об обычных вооруженных силах в Европе. Как пояснили в МИДе, теперь Москва «не будет связана и какими-либо лимитами на обычные вооружения». В указе президента поясняется, что это решение связано «с исключительными обстоятельствами, относящимися к содержанию Договора, затрагивающими безопасность Российской Федерации и требующими принятия безотлагательных мер». Фактически, Москва констатировала, что мораторий объявлен до тех пор, пока все остальные страны – участницы договора - не ратифицируют этот документ». Указ вступает в силу со дня его подписания.


Если Россия выйдет из ДОВСЕ, то этот Договор перестанет действовать. Такое мнение Интерфаксу высказал председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. "Я считаю, что сегодняшний указ президента России о приостановке Договора об обычных вооруженных силах в Европе - это последнее предупреждение странам НАТО, которые в свое время подписали этот международный документ, но при этом 15 лет его не ратифицируют. Но если Россия выйдет из этого Договора, то всем очевидно - он просто перестанет существовать", - сказал Озеров. Сенатор подчеркнул, что вся ответственность в случае выхода России из ДОВСЕ полностью ляжет на страны НАТО. Договор об обычных вооруженных силах в Европе подписан государствами-участниками в ноябре 1990. В настоящее время участниками ДОВСЕ являются 30 государств, включая США.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием