Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 15:00   #9041 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
для изложения туда геополитических гаданий и социалогических предсказаний
Сперва попрошу опубликовать список кого относить к гадалкам, а кого к аналитикам. Неплохо бы тогда и список от форумчан кто что считает интересным О_о. Ну что бы я не путался что сюда можно постить, а что нельзя

ЗЫ. А не сильно ли жирно для меня отдельные темы создавать? Я ж всегда даю краткое описание что там по ссылке. Так ли сложно, если не интересно, пройти мимо? Так ли сложно не постить Пионтковского? Сократить постинг в 2-3 раза для меня несложно. Может иногда проходить мимо тоже не трудно будет? Предлагаю не доходить до крайностей. И сразу уточнение - так о каких "онолитегах" речь. Кроме Пионтковского? Или речь только о нем? (что бы я знал что мне сокращать)

Последний раз редактировалось alexandrius, 12.09.2016 в 15:35.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Duke (12.09.2016), Деянира (12.09.2016)