Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 18:08   #49 (Ссылка на пост)
ПРЕВЕД!!!
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Дорогой Ган. ты бы сначала общаться научился. А то реальный Робот №2
Одно употребление слова "Бред" по отношению высказываний других сам по себе факт, подтверждающий низкий уровень общения

Доказательсвта? Какие именно? Несправедливости Родена? их много. Правда все они практически удалены самим же Роденом. Сейчас подробности будет вспомнить не так легко, но в общих чертах ситуация выглядит так: Роден (думаю ни для кого не секрет, что Робот Вертер - это Роден - супермодератор Игрового форума) удаляет (удалял, так как сейчас особо не сталкиваюсь и не слежу за его деятельностью) сообщения невыгодные для себя, прикравая свои поступки соблюдением (а на тот момент это было даже несоблюдение правил, так как допускалось обсуждение модерирования в разделе "О форуме") правил.
Роден пошел дальше. Он переписал правила, подстроив их под себя.
Также можно добавить обвинение в разглашении личной периписки, ложь, подгонку фактов в выгодном свете под себя. А потом заявлять о какой-то справедливости.
Да и общение Робота на этом форуме - то как вы тут с ним "зажигаете" на Игровом объявляется флудом и режется/резалось беспощадно

Повторюсь, сейчас трудно все вспомнить. Уверен, не один я пострадал от этой роденовской "справедливости"

Еще коственное доказательство: ты посмотри как он психует, материться готов, когда правда-матка глаза режет. На Игровом проще - подтер сообщение и нет его.
Но эти объяснения тебе, Ган, вряд ли откроют на что-то глаза, потому как сказал один человек "Ган - зеркальное отражение Родена"
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПРЕВЕД!!! за хороший пост:
Ladya (17.07.2007), sobol_sobol (17.07.2007)