Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 22:54   #1 (Ссылка на пост)
Revoll
Если не сдашься -победишь
 
Аватар для Revoll
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1595
Адрес: Город грехов.
Благодарил(а): 1,191
Благодарили 2,077 раз в 801 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 32 Revoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторы
Палюдариум 80l "Chiki-Piki"

Решил себе на зиму сделать новую цацку.Это мой первый опыт,да и в нашем городе пока ещё не знаю обладателей этой системы,придётся все изучать опять самому,опять читать,учится...информации пока не так много как хотелось,как говорится "тяжело в учении,легко в бою".Сегодня был старт системы,засаженны растения.Чесно сказать я очень рискнул засунув туда все болбитиасы свои ,если крякнут я не знаю что потом будет,а если попрет то я буду самый счастливый человек на Земле) .система с водопадом,все очень банально и просто,коряга,горсть камней,пару литров керамзита.Свет 30вт на 80л по габаритам.опрыскивать по началу буду утром и вечером ,как попрет воопще будет сам по себе.Цель -рост буцефаландр в сухом режиме,так же интересны мхи ,точнее как они будут видоизменятся.В общем прошу любить и жаловать палюдариум с названием "Chiki -Piki".
Он воопще как-то пошёл с легкой руки ,начиная с самого изготовления ,все прям как по маслу ,надеюсь в дальнейшем будет радовать не только меня одного ,но и вас.
__________________
Каждому по заслугам его.

Последний раз редактировалось Revoll, 09.12.2016 в 11:00.
Revoll вне форума  
Ответить с цитированием