Тема: МЖК
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 13:14   #28 (Ссылка на пост)
Hotab
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
И какой-то вы странный инвестор, так как в договоре с мжк все черным по белому написано, какая комплектация в квартире и что они обязуются установить
Спасибо, что откликнулись.
Под рукой договора нет, но детально ЕМНИП не расписано.. К тому же вы по себе убедились, что им договор нарушить - как ...запросто.. Тем более по отношении ко мне, который брал как раз около 300 дол/квадрат при сегодняшней цене овер 500..
Скажу еще такой момент: мы, как и вы в свое время, вообще ничем не защищены. Если войти в жесткий заруб, они формально могут вернуть мне те гривны что я им когда-то дал и сказать "пока". Кроме репутации , ничего у них не убудет. Надеюсь они ею дорожат.
Правильно я понял, что более полгода прошло со сдачи вашего дома , а коммуникации не все работают? Это тот ваш красивый полукруглый дом, что смотрит на штыки?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
У вас там клево разводка отопления горизонтальная,
Если у вас разводка вертикальная и счетчик общедомовой, я бы вообще от их отопления отказался. Платить за то, что кто-то живет с открытыми окнами - нет! Ставьте электрокотел, ночной тариф. Дом то ведь теплый у вас? Или хорошим кондером (до -15С) можно греться. У них выдача тепла в 2-3 раза превышает потраченную электроэнергию.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием