Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 19:03   #1521 (Ссылка на пост)
AnheL
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от fox6 Посмотреть сообщение
Судится дороже не получится? Я не уверен, давно не обжаловал постановления. Вроде бы ставки судебного сбора неплохо выросли. Я надеюсь что ошибаюсь, но слышал сумму в 551,2 грн. Может кто меня подправит,кто в теме?
"Відповідно до частини четвертої статті 288 Кодексу України про адміністративні правопорушення (далі – КУпАП) особа, яка оскаржила постанову у справі про адміністративне правопорушення, звільняється від сплати державного мита

ps a даже не говорю, что не нарушал. просто такой подход к составлению постановления меня возмутил. почему полицейские готовы хоть час стоять спорить, но потратить пару минут чтобы показать на регистраторе нарушение им видите ли не хочется.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием