Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 21:53   #1649 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Так! Я как отменный нищеброд любитель сэкономить семейный бюджет, ждал якобы распродаж бытовой техники с особым нетерпением! С глупой надеждой воодушевлением "черной" пятницы и новогодних скидок с ценам.
И вот первым разочарованием для меня стало "Эльдорадо" (гусары, молчать).
Вот у них флешка Тошиба на 16 гб.
По типа акции цена 100 грн., без акции 140 грн. И это типа "финальная распродажа Года!!!адын-адын!!!".
Типа цен ниже не будет, и вообще, дешевле только даром. Но вот хрен.
Такая же скидочная типа цена была и во время "черной" пятницы якобы, те же 99 (с) грн. Ирония еще в том, что тогда якобы регулярная цена была 119 (считай 120) грн.
Жаль скринов не сделал
ты специально ждал много месяцев чтоб сэкономит 40 грн??
ну ты и жлоб =))

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
6. Воздух!!! Вирусные частицы часами сохраняют свою активность в сухом теплом и неподвижном воздухе, но почти мгновенно разрушаются в воздухе прохладном, влажном и движущемся.
я только не пойму почему этих вирусов практически нет летом, когда воздух сухой теплый и неподвижный, но полно зимой, когда он как раз прозладный
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием