Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 09:59   #14 (Ссылка на пост)
Revoll
Если не сдашься -победишь
 
Аватар для Revoll
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1595
Адрес: Город грехов.
Благодарил(а): 1,191
Благодарили 2,077 раз в 801 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 32 Revoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторы
И так ,буцки убрал назад в их родной ареал ,так как некоторые из довольно красивых потеряли окраску ,благо листья не скидывали ,на их место втулил камни обросшие мхом и временем .Подкормил все это дело гранулированной землёй (типа Пит. подложка) насыпал на корягу в местах основного скопления растений,ушло примерно 5 столовых ложек с горкой.помыл фильтр ,зделал подмену 50%.Самое приятное растения двинули в рост ,что я не ожидал за столь короткий период,думал месяц стояка мне обеспечен ,ан нет .плесень исчезла сама.с коряги местами лезут ростки уличных растений ,корягу не обрабатывал ,смотрится как кусочек природы .креветок половину сожрали гуппи (звери ещё те).В целом я доволен результатом ,даже более чем.
Изображения
 
__________________
Каждому по заслугам его.
Revoll вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Revoll за хороший пост:
Rybak (27.12.2016), Ventil (27.12.2016), Александр С. (28.12.2016)