Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 14:29   #3955 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Хайд, ты не прав. Это понмю раньше цыгане у меня вызывали возмущение, когда ходили все в детях просили вещи и еду. И у меня возникал всегда вопрос какого хера вы столько наплодили, идите работайте. Я в таких же условиях и чета не размножаюсь в таких количествах, и чета даже работать не в западло, представляешь. Думаю, и они так могут. А переселенцы у нас себя ведут так же как цыгане примерно - сидят, детей делают, помощи просят, на работу не торопятся. Я на них насмотрелась, еще в первый год, когда в общаге несколько баб с детьми одного возраста и они даже не в состоянии по очереди за ними присматривать чтобы работать неделя через неделю. Одно дело когда ты с маленькими детьми приехал потому что война внезапно застала, а другое дело когда ты продолжаешь такой образ жизни из соображений что тебя должны кормить окружающие.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
elison_s (03.01.2017), Turismo (03.01.2017), WhiteGremlin (03.01.2017), Робот Вертер (03.01.2017)