Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 20:02   #3963 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Вот фигню написала, фигню.
1. Там уже нет работы. От слова - совсем. Особенно в "красной" зоне. Не лучше ситуация и в "желтой". И только в "зеленой", иногда в "желтой" еще работаю гос. органы, мелкие магазинчики, рынки. Предприятия либо вывезли, либо разбомбили. Еще местные либо торгуют с вояками, либо если женское население - оказывают угадай какие услуги
2. Зачастую кто остается либо старые больные люди, для которых уже нет работы, и которые нафиг никому не нужны (дети уехали, пропали, убиты, бездетные), либо женщины с детьми, и тех детей особо не на кого оставить, чтобы уйти куда-то работать на постоянной основе, либо те у кого нет возможности и денег уехать, не к кому, опустились руки и т.д.

Поэтому сравнение у тебя вот совсем обобщающее. Злое и недалекое.
Ну шо тебе сказать? Разные люди действуют по-разному ага. Я бы с детьми в такой зоне не жила. Надо было уезжать сразу и не подвергать детей риску. Лучше уж в дороге побираться, но уезжать оттуда с детьми. Детей можно на первое время в интернат пристроить если одна, можно даже там же работать. Можно скооперироваться с такими же мамочками и смотреть за детьми по очереди и работать посменно, это однозначно лучше чем отдаваться там за еду, плодить новых детей, бояться что в твой дом прилетит и ты останешься на улице. Я понимаю старики, но молодые сидят на пятой точке и этого я не понимаю. Хотя у каждого своя история, и я думаю что каждого можно понять, но вопрос не в понимании а в их личном отношении к своей жизни.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост: